02:14
В Китае появится город-сад неописуемой красы (фото)


Рядом с городским округом Лючжоу китайской провинции Гуанси началось строительство первого в мире так именуемого «Лесного городка». Строительство нового поселения является частью проекта китайского правительства по борьбе с загрязнением среды. Сам город и его инфраструктура разработаны итальянской дизайнерской командой «Stefano Boeri Architetti», уже отметившейся на мировом рынке своими экологически незапятнанными проектами Вам надо качественная пластиковая арматура для больших цементных покрытий? В этом случае мы желаем продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Львов превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены а также секономите большие деньги на доставке.. Население футуристического городка будет составлять около 30 000 человек.



Город будет на сто процентов покрыт зеленоватыми насаждениями. В общей трудности тут планируется посадить практически 1 миллион растений 100 разных видов, 400 000 из которых будут составлять деревья Вам надо хорошая пластиковая арматура для ваших цементных опалубок? В этом случае мы рады предложить вам самую качественную композитная арматура купить Ровно качеством коей вы останетесь очень довольны а также секономите большие деньги на доставке.. Такая «клумба» сумеет всасывать и перерабатывать практически 10 000 тонн углекислого газа и до 57 тонн других веществ, загрязняющих окружающую среду, производя при всем этом раз в год примерно 900 тонн кислорода.

Кроме предоставления новых жилищ, «Лесной город» поспособствует понижению средней температуры окружающего воздуха, сделает лучше его качество, создаст антишумовой барьер и сделает лучше ситуацию с биоразнообразием в этом регионе.

Город будет находиться на полном самообеспечении. Тут планируется выстроить инфраструктуру по добыче возобновляемой энергии – геотермальной и солнечной.

В «Лесном городке» планируется выстроить все нужное не только лишь для экологически незапятанной, да и комфортабельной жизни. Тут построят коммерческие и жилые зоны, построят места для отдыха, поликлинику и две школы. Город будет связан с Лючжоу скоростным шоссе, по которому будут передвигаться электромобили.

Как докладывают в городском муниципалитете Лючжоу, под «Лесной город» выделена площадь в 175 гектар Вам нужно надежная полимерная арматура для ваших цементных работ? В этом случае мы хотим дать вам самую достойную композитная арматура Черновцы качеством которой вы окажетесь весьма удовлетворены а также секономите достойные финансы на доставке.. Город будет размещаться вдоль реки Люцян, протекающей в северной части городского окрестность Лючжоу.

Проект «зеленоватого городка» имеет высочайший ценность для Китая. Если все пройдет удачно, то подобные «лесные городка» могут выстроить и в других частях страны, а может быть, и в других уголках мира. В Китае строительство планируется окончить кое-где в 2020 году.

Источник: hi-news.ru

Просмотров: 195 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar