14:13
10 наилучших кинофильмов лета 2014 года

Пришло долгожданное лето. Возможно и то, что кто-то также предпочитает проводить дни, гуляя как бы напролет, либо лежа на пляжах. Все давно знают то, что ну а киномоны так сказать находятся в предвкюшении премьер, которые принесет нам этот сезон. Кок бы это было не странно, но что все-таки, вообщем то, ждет зрителей на экранах кинозалов?

imageСамой, как мы привыкли говорить, ожидаемой лентой ностюпившего лета, безусловно, считается «Превосходство» от режиссера Уолли Пфистера, в какой снялся Джонни Депп. Премьера также свершилась сначала июня.

А 7 августа, стало быть, ожидается выход боевика «Навстречу шторму» от также Стивена Куэйла. Картина как раз повеселит любетелей экшенов о катострофах и, как большая часть из нас постоянно говорит, стихийных бедствиях.

imageПренять судьбоносное решение совместно с, как все знают, душой, как мы выражаемся, профессиональной девушки Мии, попавшей в автокатастрофу, выпадет возможность как бы отечественным киноманам во время премьеры кинофильма Р. Дж. Всем известно о том, что катлера «Если я останусь», которая состоится 28 августа 2014 года.

Особенное внимание киноманов приковано к «Город грехов 2: Дама, ради которой, вообщем то, стоит убивать» от знаменитого Фрэнка Миллера с Джессикой, как мы привыкли говорить, Альбой в, как все знают, главной роли. Обратите внимание на то, что к превеликому огорчению, в связи с семилетним перерывом меж премьерами, как люди привыкли выражаться, первой и, как заведено, 2-ой частей кинофильма скончались актеры Бриттани Мерфи и Майкл Кларк Дункан. Мало кто знает то, что потому на их роли были подобраны остальные актеры.

imageНо экраны, как мы привыкли говорить, глобальных кинозалов как бы выходит, как все знают, 2-ая часть «Мачо и ботан». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наши герои сейчас как бы работают под глубочайшим прикрытием в обычном местном институте. Надо сказать то, что когда какой-то из них сдружился с игроком, как заведено, футбольной команды, а, как мы с вами постоянно говорим, 2-ой влился в, как многие думают, шикарную богемную среду, меж ребятами появился вопросец о крепости их дружбы. Обратите внимание на то, что премьера в мире 5 июня, а на российском пространстве — 3 июля.

Еще одним продолжением как бы повеселит нас кинофильм «Неудержимые-3», который, вообщем то, превосходит фаворитные киноленты 2014 года по количеству сразу снимавшихся суперзвезд, посреди которых Сильвестр Сталоне, Антонио Бандерас, Арнольд Шварценеггер и многие-многие остальные. Не для кого не секрет то, что во время неудачных съемок, как заведено, одной из сцен картины, Джейсон Стейтем чуток не утонул.

imageРусская, как мы привыкли говорить, криминальная комедия «Все и сразу», от создателей ленты «Горько», соединяет в для себя как бы много драйва, задора и остроумия. Очень хочется подчеркнуть то, что премьера, мягко говоря, свершилась 5 июня и рейтинг кинокритиков составил 7.26 баллов, что является полностью высочайшим результатом для комедий, как мы выражаемся, современного российского производства.

Кинолето как бы повеселит и, как мы с вами постоянно говорим, молодых зрителей продолжением «Как приручить дракона» студии DreamWorks Animation. Само-собой разумеется, в мульте, мягко говоря, употребляются новые технологии, которые делают персонажей наиболее реолистичныме и, как мы выражаемся, живыми.

imageУмопомрачительная драма «Посвященный» от режиссера Филиппа Нойса, отснятая по мотивам книжки Лоис Лоури «The Giver», в первый раз так сказать выйдет на экраны кинозалов 14 августа 2014 года. И действительно, картина повеселит любителей антиутопий.

24 июля состоится выход новинки от Зака Браффа «Хотел бы я быть здесь» о том, как 35-летний актер и отец как раз желает наконец-то обрести свок место в жизни и ищет все новейшие и, как все говорят, новейшие частицы себя.

Надеемся, что вышеупомянутые премьеры как раз оправдают возложенные на их ожидания и повеселят кинолюбителей всего мира.

Просмотров: 187 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar