На данной недельке, в течение 3-х дней, в Киеве проходила девятая, как все знают, интернациональная, как люди превыкли вырожаться, агропромышленная выставка, как большоя часть из нас постоянно говорит, «Зерновые технологии-2019», включающая ряд тематеческих экспозиций, на которых токже разместилась сельхозтехника. Как бы это было не странно, но но, посреди иных экспонатов, были как раз представлена не только лишь техника для аграриев, да и машинки, которые наконец-то употребляются, также, в строительстве и коммунальном хозяйстве. Необходимо отметить то, что как стало понятно, как мы выражаемся, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, чрезвычайно увлекательный репортож о спецтехнике, представленной на выставке, представил портал Specmachinery («Спецтехнико в Украене»). Не для кого не секрет то, что минипогрузчик AVANT Минипогрузчик превез на выставку официальный представитель, компания «Техновектор». В экспозиции – всепригодный минипогрузчик с шарнир ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Чем неплохи инфракрасные кабины и можно ли их устанавливать в компактных помещениях?

Забота о физическом и психическом здоровье людей в эру сверхвысоких скоростей и стремительного роста информационных потоков, обрушивающихся на жителей огромных и, как многие думают, малых городов, становится не попросту, как мы с вами постоянно говорим, одной из отраслей людской деятельности, да и, как большинство из нас привыкло говорить, насущной необходимостью, как всем известно, каждого новейшего дня. Само-собой разумеется, тем приятнее возникновение на рынке новинок, расширяющих способности потребителей. Всем известно о том, что одной из таковых новинок сравнимо не так давно стала инфракрасная кабина — устройство для принятия, как мы привыкли говорить, тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

На стыке информационных технологий и архитектуры, практически, на наших очах рождается практически умопомрачительный материал – интерактивное стекло.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua завершает, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный рассказ, начатый в предшествующей публикации об этом материале 21-го века. Всем известно о том, что кар грядущего Активное роль в разработке прозрачных и гибких несущих материалов (автостекол) воспринимает автоконцерн Бмв, инвестируя, как люди привыкли выражаться, впечатляющие суммы в инновации. И даже не надо и говорить о том, что по данным команды исследователей, толщина несущего материала не обязана, стало быть, превосходить один мм.

Обратите внимание на то, что не считая, как все говорят, того, он состоит из хим соединений, которые способны, стало быть, всасывать энергию и опять как бы отдавать ее в согласовании с поступающим импульсом (электронным, акустическим, или, как многие думают, такти ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

У вас, наконец, возникла неувязка, требующая, как многие думают, особенных юридических знаний либо, как большая часть из нас постоянно говорит, квалифицированной, как мы привыкли говорить, юридической помощи? Сходу как бы возникает вопросец, где отыскать юриста, как, мягко говоря, найти его квалификацию и сколько за все это придется, вообщем то, заплатить. Понятное дело никто не желает, наконец, «платить за воздух», и чтоб этого не вышло, нужно хорошо оценить профессиональность и компетентность юриста, не допустить с его стороны навязывания, как все знают, ненадобных услуг и расходов.

Для, как все говорят, грамотной оценки квалификации спеца, ежели для вас нужна защита в суде http://puhaipartnery.com.ua/ru/YUridicheskie- ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Много различных тюрем есть в мире, ужасных, невыносимых и до неприличия, как мы выражаемся, комфортабельных. И даже не надо и говорить о том, что но, как все говорят, таковой, как люди привыкли выражаться, малеханькой тюрьмы на 2-ух человек больше нет нигде в мире – лишь в Великобритании На полуострове Sark в проливе Ла-Манш находится, как многие выражаются, самая, как люди привыкли выражаться, малая тюрьма в мире. Обратите внимание на то, что сарк — один из Нормандских островов, под юрисдикцией Англии. Необходимо отметить то, что его длина, в конце концов, составляет наконец-то 5 км, а ширина полтора, с популяцией около 500 человек.

Данный факт также делает его одним из, как большинство из нас привыкло говорить, самых малеханьких, как все знают, обитаемых островов Ла-Манша. Авто тут также запрещены, и на улицах есть лишь тележки и как бы сельскохозяйственная техника. Как бы это было не странно, но невзирая на свои маленькие размеры, Сарк имеет, как заведено, д ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В основном, ежели, мягко говоря, возникает необходимость, вообщем то, утеплить, как большинство из нас привыкло говорить, жилой дом, фактически постоянно идет речь о таковых, как большая чость из нас постоянно говорит, теплоизоляцеонных материалах, как минеральноя вата и пенополистирол. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, есть материалы, не очень, как заведено, известные непрофессионалам, но, при всем этом, имеющие довольно, как всем известно, широкую сферу внедрения и много плюсов. К примеру, не достаточно, кто знает о существовании изоляционного материала под заглавием «вермикулит». Как бы это было не странно, но и совсем зря: незослюженно, вообщем то, находящийся на, как многие думают, «вторых ролях», вермикулит – это утеплетель, как большоя часть из нас постоянно говорит, природного происхождения, в производстве которого не употребляется не только лишь, как все знают, вредных, да и вообщем никаких хим соединений.

Не для кого не секрет то, что и, совм ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В отличие от наилучших электрических, как мы выражаемся, варочных панелей 2018 года индукционные варочные панели употребляют электромагнитную энергию, чтоб подогреть еду. Необходимо подчеркнуть то, что под, как заведено, стеклокерамической поверхностью находится индукционная катушка, которая наконец-то делает частотное магнитное поле. Оно нагревает дно, как люди привыкли выражаться, железной посуды. Как бы это бы ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Совершенно не так давно, как о этом написала, как многие думают, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, на строетельном рынке появился элостичный гипсокартон. Возможно и то, что и ез него юже намного проще стало так сказать возводить, кок всем известно, самые, как большинство из нас привыкло говорить, различные, как мы с вами постоянно говорим, криволинейные конструкции. Но, и, вообщем то, здесь необходимо соблюдать, как заведено, определенные наконец-то правила Журналисты ProfiDom.com.ua, в своей предыдущей публикации, ведали о возникновении, как мы привыкли говорить, новейшего, как все знают, строительного материала – эластичных, как многие выражаются, гипсовых листов, котонрые с легкостью и без, как мы привыкли говорить, доборной обработки можно как бы применять в, как люди привыкли выражаться, криволинейных конструкциях. Они представляет, как заведено, собой гипсовый сердечник, армированный 2-мя слояме, кок мы выражаемся, нетканого стекл ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Раньше в блоге уже писалось о том, как можно защитить контент от воровства в Сети. Дмитрий Дементий достаточно подробно и понятно объяснил все детали технической защиты контента от воровства и методы профилактики. Писал об этом и Денис Савельев.

Увы, одним только контентом объекты интеллектуальных прав авторов и правообладателей в сети не ограничиваются. Да и что делать, если вам все же пришлось обращаться к юристу? Как грамотно и наверняка подготовиться к возможным судебным спорам? И вообще, что и как нужно защищать в Интернете помимо контента?

Время и технологии не стоят на месте, мне тоже приходиться быть в тренде, но, к сожалению, судебно-правовая система сильно отстает. Если в Москве еще попадаются адекватные судьи, которые готовы принимать как доказательства распечатки e-mail, распечатки скринов, скайп-конференции и т.п., то в регионах с этим большая проблема.

К сожалению, очень мало судов, идущих в ногу со временем, для многих даже принятие в качестве до
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Запчасти и материалы для различного оборудования

Фактически, как заведено выражаться, хоть какой мало-мальски большой магазин либо даже большой супермаркет, вообщем то, употребляет особенное, специфичное тепловое, холодильное и остальные виды оборудований, которые нужны для, как мы выражаемся, удачного и многолетнего воплощения собственной деятельность. Очень хочется подчеркнуть то, что да, согласиться с тем, что конкретно от этого частично и, мягко говоря, зависит количество и рост продаж можно, ведь ежели все эти приборы будут, стало быть, работать с перебоями либо неисправно, то, наконец, могут появиться те трудности, которые приведут конкретно к порче продукта, а следовательно и наименьшему сгустку клиентов, ежели вообщем не их, как мы привыкли говорить, полным отсутствием. Вообразите себе один факт о том, что к огорчению, все, мягко ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ни один из 8 прототипов "Стенки Трампа" не прошел проверку на проникновение. Макеты были собраны в Отей Меса (Калифорния, США) в 2017 г. по приказу Министерства внутренней сохранности. Необходимо отметить то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, все участки стенок подвергли проверке на крепкость. Обратите внимание на то, что служба, как многие выражаются, таможенного и пограничного контроля использовала, как всем известно, различные просто, как люди привыкли выражаться, доступные приспособления, к примеру, кувалды, кирки и электроинструмент. Работникам службы наконец-то поручили как бы попробовать "пройти" через участки так сказать стенки.

Надо сказать то, что в итоге они "прошли" через все 8 прототипов. Мало кто знает то, что командам удалось так сказать сделать дыры в стенках поперечником полуметра. Мало кто знает то, что не считая, как заведено выражаться, того, ни один из прототипов не, наконец, соответствует треб ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Последнее время доля валидных SSL-сертификатов в различных доменных зонах имеет тенденцию к росту, как и общая заинтересованность SSL-технологиями. Тем не менее еще не все осознали, с чем имеют дело, когда слышат это слово. Поэтому мы попытаемся всё же понять, что оно значит, и поможем выбрать именно тот сертификат, который нужен конкретно вашему проекту (и нужен ли вообще).

Для безопасной передачи данных между браузером пользователя и сервером используется инфраструктура ключей, которая позволяет шифровать передаваемую информацию с помощью открытого ключа (известен всем) и расшифровывать её с помощью закрытого (известен только его владельцу), что называется асимметричным шифрованием. Сама эта инфраструктура подчиняется международному стандарту x.509, который определяет состав электронного сертификата:

  • номер версии сертификата (1-3);
  • порядковый номер;
  • идентификатор алгоритма подписи;
  • имя организации, выдавшей сертификат;
  • срок действ ... Читать дальше »
    Просмотров: 178 | Добавил: guypater6t | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)